27 October 2013

CCNA 2/9 глава


1
Посмотрите на изображение. Какие есть две возможные причины этого состояния интерфейса? (Выберите два варианта.)
Верно
Ответ
Ваш
Ответ


2
Администратор сети модернизирует маршрутизатор Cisco 1841, добавляя модульную плату WIC-2T. Какую команду show администратор может использовать для проверки правильности распознавания модуля маршрутизатором?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ

4
Посмотрите на изображение. Какие три утверждения о выходных данных команды show ip interface brief верны? (Выберите три варианта.)
Верно
Ответ
Ваш
Ответ
8
Какая проблема связана с уровнем 4 модели OSI?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ

9
Администратор создает лабораторную работу для имитации WAN-подключения. Во время установки администратор замечает, что на двух сторонах последовательного канала используются разные типы инкапсуляции. На каком уровне модели OSI возникает эта проблема?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ
10
ПК может подключиться к устройствам, находящимся внутри сети и за ее пределами. Однако попытка подключения к FTP-серверу в той же подсети не удается. Администратор успешно подключается к FTP-серверу с нескольких других ПК в той же подсети. Какое средство поиска и устранения неисправностей можно использовать для определения неполадки между ПК и FTP-сервером?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ
11
Посмотрите на изображение. Какой IP-адрес настроен неверно и вызывает проблемы подключения между узлами и серверами?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ
13
Посмотрите на изображение. Администратор сети отправляет текстовый файл с предварительными настройками на маршрутизатор. Когда администратор вставляет конфигурацию в окно маршрутизатора, появляется сообщение об ошибке. В чем проблема схемы IP-адресации?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ
17
Сетевой техник изолировал проблему на транспортном уровне модели OSI. Какой вопрос позволит получить дальнейшую информацию о проблеме?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ

18
Посмотрите на изображение. Маршрутизатор загружается в режиме ROMMON. Администратор вводит команду dir flash: и видит показанные выходные данные. Что администратор должен сделать после этого?
Верно
Ответ
Ваш
Ответ

20
Узлы в двух раздельных подсетях не могут связаться друг с другом. Администратор подозревает, что в одной из таблиц маршрутизации отсутствует маршрут. Какие три команды используются для поиска и устранения неполадок подключения 3-го уровня? (Выберите три варианта.)
Верно
Ответ
Ваш
Ответ

No comments:

Post a Comment